Nokia Lumia 925 готовится стать новым Windows Phone-флагманом американского подразделения T-Mobile. День начала продаж уже известен – 17 июля. Это хорошая новость для клиентов T-Mobile, которые нуждаются в чем-то более мощном, чем Lumia 521, которую оператор, в данный момент, продает.


Обе компании – Nokia и T-Mobile – решили, что потенциал Lumia 925 позволит стать новинке настоящим хитом по ту сторону океана, сейчас они пытаются привлечь потенциальных покупателей с помощью некоторых популярных журналов. Тут надо сообщить, что T-Mobile официально принадлежит Deutsche Telecom, офис который расположен в Бонне, в Германии.

Реклама в Wired
Реклама в Wired

QR-код, на развороте в журнале Rolling Stone, приводит на

страницу target=»_blank»>

посвященную Nokia Lumia 925. Там же клиенты T-Mobile могут заполнить специальную форму для уведомления по e-mail о начале продаж. Страница, также, содержит фотографии и видео, которые призванны продемонстрировать возможности камеры Lumia 925 в условиях слабой освещенности.

Флагманы Nokia на Windows Phone 8 всегда отличались хорошими снимками при плохом освещении, Nokia Lumia 925 не стала исключением. Напомню, что аппарат обладает 8.7 мегапиксельной PureView камерой с оптической стабилизацией и двумя, высокоэффективными, импульсными LED вспышками.

Реклама в Rolling Stone
Реклама в Rolling Stone

Не совпадение и то, что реклама в обоих журналах показывает возможности камеры нового флагмана, а также Smart Camera, которая позволяет пользователям комбинировать фотографии, сделанные последовательно.

А вам нравится реклама нового Nokia Lumia 925?

Источник target=»_blank»>

Система Orphus