Всего несколько часов осталось до наступления нового, 2013 года! Дорогие Читатели (именно так, с Большой Буквы)! Коллектив w7phone.ru — нас гораздо больше, чем самизнаетегде 🙂 — очень, очень рад поздравить вас с самым веселым, позитивным и приятным зимним праздником! И да, вас хочет поздравить кое-то ещё! 🙂


Новому Году радуется каждый. В ночь с 31 декабря на 1 января мы загадываем желания и надеемся на то, что новый год будет лучше предыдущего. Вас, друзья, действительно много — каждый день портал посещает более 20 тысяч человек. Мы очень хотим, чтобы у каждого из вас всё сложится, а змея — символ этого Нового Года — безропотно повинуется вам и вашим планам, желаниям и стремлениям! Здоровья, физической и душевной бодрости, просто хороших новогодних каникул! Отметьте Новый год как следует, а проведите — еще лучше! И, конечно, приятных вам подарков! 🙂

Глава Microsoft — Стив Балмер — по такому поводу решил лично поздравить вас прямо из Редмонда 🙂 :

 

Стив Балмер поздравляет Читателей w7phone.ru с новым, 2013 годом!
Стив Балмер поздравляет Читателей w7phone.ru с новым, 2013 годом!

 

2013 год уже называют «годом Microsoft». Только подумайте, сколько всего мы увидим! Вот «навскидку» лишь несколько событий, которые обязательно произойдут в 2013 году:

В новом году немало планов и у нас. W7phone.ru обретет уникальный дизайн (хотите помочь знаниями и навыками? просто напишите нам, сделайте подарок сайту 🙂 ). Также мы организуем текстовые трансляции главных событий в мире Windows Phone, конкурсы и еще массу интересных вещей. Манифест Windows Phone — это только начало! Оставайтесь с нами, и будьте в курсе событий!

Команда w7phone.ru

P.S. Мы не оставим вас без вестей из мира Windows Phone и в праздничные дни! Первая новость в 2013 году выйдет 1 января в 14:00.

Стив Балмер: всё будет хо-ро-шо! :)
Стив Балмер: всё будет хо-ро-шо! 🙂
Система Orphus