Одно из приложений для управления умными гаджетами перестанет поддерживаться на Windows Phone.


Samsung SmartThings

SmartThings – одно из ведущих приложений для управления умными гаджетами.

Компания Samsung заявила, что с 1 апреля 2017 года SmartThings  перестанет поддерживаться на Windows Phone и будет удалён из официального магазина приложений.

«К сожалению, мы должны сообщить, что версия 1.7.0 для SmartThings на Windows Phone будет последним крупным релизом для этой ОС. Мы больше не можем предоставлять должный уровень поддержки для платформы, поэтому приняли тяжелое решение прекратить разработку под Windows Phone.

Версия 1.7.0 теперь поддерживает часть функций Windows 10 и будет продолжать работать даже после прекращения поддержки. Но 1 апреля 2017, приложение будет удалено из магазина, так что вы не сможете скачивать его на новые устройства. Техническая поддержка для наших клиентов будет работать до июня 2017 года»

Интересен тот факт, что меньше года назад разработчики говорили о выпуске обновлений каждый месяц, а теперь и вовсе прекращают поддержку. Следовательно, если на вашем телефоне установлено это приложение, 100 раз подумайте, перед тем как удалить его. Ведь через несколько месяцев его скачивание окажется невозможным.

 

Система Orphus