Civilization Revolution
Civilization Revolution

Civilization Revolution от 2K Games на этой неделе продаётся в Windows Phone Store со скидкой – за 69 рублей вместо 104.

В Civilization игроки развивают человечество с самого его начала и ведут свою цивилизацию сквозь века и эпохи, включая новое время и даже будущее. Вам необходимо собирать ресурсы, строить новые города, исследовать технологии, воевать с соседними странами или вступать с ними в союз. На выбор игрокам предоставлено 16 разных народов. Победить в игре можно, достигнув успеха в сфере технологии, экономики, культуры или войны.


Civilization Revolution
Civilization Revolution

Версию игры Civilization Revolution для Windows Phone сложно назвать красивой, но стоит помнить, что это вариант 2009 года, портированный с iOS. Тем не менее, эта игра затягивает на часы. Игровой мир генерируется случайным образом, так что сценарий каждый раз будет новым. Огромный выбор технологий и несколько способов победы также разнообразят игру.

Под лейблом Xbox на Windows Phone уже выпущено довольно много стратегий, например, Fusion: Sentient или Extraction. Но Civilization Revolution — лучшая из них, она запросто может стать вашей любимой игрой. Подробный обзор игры вы можете найти здесь.

Система Orphus