Sid Meiers Pirates!
Sid Meiers Pirates!

На этой неделе в Windows Phone Store со скидкой продаётся игра Sid Meier’s Pirates! — всего за 64 рубля вместо 104.

Время действия — XVII век, вы играете за человека, семью которого несправедливо бросили в темницу, поэтому вы стали пиратом и пытаетесь выручить своих родных. В процессе игры вам придётся создавать альянсы с различными нациями, воевать с другими, искать сокровища, ремонтировать корабли и нанимать помощников. Это экшн-стратегия, в которой нужно воевать на мечах, бомбить города, сражаться на кораблях и даже танцевать, соблазняя красавиц.


Sid Meier’s Pirates! — довольно сложная игра с не особо интуитивным интерфейсом. Некоторые достижения получить почти нереально, к примеру, комбо из 150 танцевальных мини-игр (его смогли получить всего 9 человек). Небольшой обзор этой игры вы можете найти здесь.

Это очень хорошая и даже уникальная игра, ничего похожего на Windows Phone вы не найдёте. Трёхмерная графика очень реалистичная: корабли плывут по морю почти как в настоящей жизни. Играйте осторожней, смотрите, не подхватите морскую болезнь.

Sid Meiers Pirates
Sid Meiers Pirates

Игра будет продаваться со скидкой всего одну неделю, поэтому если вы о ней мечтали, сейчас самое время совершить покупку. Дистрибутив довольно увесистый — 225 Мб. Короче, на абордаж!

Система Orphus