Отныне пользователи Skype могут быстро и легко организовывать свой отпуск и выбирать маршрут путешествий, используя приложение TripAdvisor, интегрированное в мессенджер. 


Помимо этого, в приложение внедрен сервис StubHub, позволяющий без проблем находить билеты на спортивные матчи и различные концерты.

Перед началом работы с этими дополнениями необходимо их активировать нажатием кнопки с изображением плюса слева внизу в интерфейсе беседы и последующим выбором StubHub или TripAdvisor. TripAdvisor поможет определиться с гостиницей, кафе и прочими местами, которые стоит посетить, StubHub же пригодится в организации досуга и подскажет, где можно получить эстетическое удовольствие от просмотра, например, важного футбольного матча или прослушивания музыки во время выступления любимой группы. Тем более, что вся ценная информация графически представлена в виде фото и цен.

Разработчики питают надежды на то, что StubHub и TripAdvisor смягчат негативное отношение пользователей, которое наблюдается в последние месяцы. Они все силы вкладывают в новое оформление мессенджера, интегрируют новые возможности, при этом забывая о главном – снижении уровня производительности…

Позволим себе заметить: интеграция с Trip Advisor и StubHub развернута на устройствах под управлением Windows 10, Mac, iOS и Android.

 

Система Orphus