LG Miracle
LG Miracle

Ресурс PocketNow опубликовал фотографию устройства, которое является новым смартфоном на базе Windows Phone от LG. Кодовое название — LG Miracle, утверждается, что этот же смартфон появлялся ранее под именем Fantasy (тут и тут). Смартфон якобы был куплен одним из пользователей XDA Developers у некого тестера.


Судя по предоставленной информации, новое устройство не обладает выдающимися характеристиками. LG Miracle оборудован 1 ГГц процессором Snapdragon, 4-дюймовый дисплеем NOVA (не уточняется, будет ли это самая последняя модификация NOVA Plus), емкость внутреннего хранилища — 8 Гб. Имеется фронтальная VGA-камера и 5-мегапиксельная камера на задней панели с возможностью записи видео в формате 720p.

Интересным моментом является то, что по утверждению PocketNow новый смартфон имеет встроенный NFC-чип. Информация о том, что поддержка безконтактных платежей появится в Windows Phone 8 Apollo появлялась уже не раз. Если утекшая информация верно, из этого можно сделать вывод, что либо LG Miracle появится ближе к концу года, либо поддержка NFC появится на Windows Phone раньше, чем ожидалось. Ждем новых подробностей в конце месяца, когда стартует Mobile World Congress 2012.

Система Orphus