HTC 8S в России
HTC 8S в России

На сайте официального онлайн-магазина HTC в России 5 декабря появилась следующая новость:
«5.12.12 — Windows Phone 8S by HTC уже в продаже!»


Стартовали продажи смартфона Windows Phone HTC 8S

HTC 8S Blue
HTC 8S Blue

Яркий корпус. Этот смартфон выделяется из толпы. Броский, веселый вид с такими цветами корпуса, как будто его положили в краску, плавная форма и красивые аккуратные живые тайлы.

Звук и развлечения студийного качества. Почувствуй музыку с интегрированной системой Beats Audio. Наслаждайся глубокими басами, ярким вокалом и четкими высокими нотами, когда слушаешь музыку, играешь в игры или смотришь фильмы и видеоролики.

Мощный аккумулятор. Оставайтесь на связи, заряжая ваш телефон реже других, — благодаря двухъядерному процессору высокой производительности и оптимизированному аккумулятору. Ваш контент всегда с вами: фото, документы и все остальное легко доступны на 7 Гбайт вашей бесплатной учетной записи SkyDrive».

Смартфон Windows Phone 8S от HTC поступит в продажу в цветах «черно-белое домино» (Domino), «атлантическая синева» (Atlantic Blue) и «изысканный серо-желтый» (High-Rise Gray) по цене 13 990 рублей.

Пока в РФ HTC 8S можно купить в двух местах: официальные салоны сотового оператора МТС и онлайн-магазин самой HTC. Как мы и сообщали в новости о разговорчивом продавце МТС, «красный» оператор получил эксклюзив на 8S до конца декабря. МТС также анонсировала акцию: при покупке 8S вы получите скидку на услуги связи оператора в размере 2 тысяч рублей. С 1 января продавать HTC 8S смогут все российские ритейлеры.

А что «серый» рынок? HTC решила не поставлять смартфон HTC 8S в США, поэтому на ebay.com его не купить. Из Германии WP HTC-8S можно привезти за 11,6 тысячи рублей (с доставкой). При этом смартфонов еще нет на складе, ожидаются к середине декабря.

[via: HTC-online]

Система Orphus