Многие владельцы Nokia Lumia 920 и 820 либо уже имеют беспроводную зарядку, либо не прочь ее приобрести. Похоже, мы нашли для вас самую стильную БЗ!


Беспроводная зарядка Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 - стильный док Tylt Vu
Беспроводная зарядка Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 — стильный док Tylt Vu

Беспроводная зарядка для Lumia 820 и 920 от Tylt примечательна своим изящным и нестандартным внешним видом. Все три составных элемента изогнуты под углом в 90 градусов и составляют красивую и надежную основу для Lumia-смартфонов (ими можно заряжать и HTC 8X Verizon Edition). Поверхность — софт тач-пластик, так что царапин опасаться не нужно.

Tylt выпустит свою беспроводную зарядку в апреле по цене в $69,99. Предзаказ на беспроводную зарядку Vu для Nokia Lumia 920 и Nokia Lumia 820 ( только при наличии специальных панелей) можно оставить здесь.

Хотели ли бы себе такую беспроводную зарядочку, друзья? 🙂 Цена не так уж велика — в пересчете на рубли по курсу Сбербанка России это 2 145 рублей. Аналог от Nokia — DT-910 — в отечественных интернет-магазинах продают за сумму примерно в 3 000 рублей. А Vu будет куда как красивее, чем фирменный финский аксессуар.

По материалам WPCentral

Система Orphus