Alcatel Idol 4S на Windows 10 Mobile – один из последних флагманов в американском магазине Microsoft можно приобрести всего за 99 долларов.


Отличный шанс недорого купить смартфон премиум сегмента с регулярными накопительными обновлениями. Как бы это не звучало удивительно, но стоимость Alcatel Idol 4S снизилась сразу на целых 200 долларов. Возможно, таким образом в Microsoft пытаются продать то, что осталось на складах.

Это не первая скидка на этот телефон. В декабре Alcatel с VR очками продавали по 169 долларов. Пусть разработка Windows 10 Mobile прекращена, но смартфон Idol 4S будет продолжать получать обновления безопасности до конца 2019 либо начала 2020 года.

Есть вероятность, что по такой цене количество смартфонов ограничено и уже в ближайшие дни акция завершится. Ведь у Idol 4S 5,5-дюймовый AMOLED дисплей, который можно смело назвать одним из лучших Windows-смартфонов за всю историю платформы. Здесь процессор Snapdragon 820, 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, 21-МП камера сзади и на 8-МП фронтальная.

Приобрести Alcatel Idol 4S можно по этой ссылке. Официально в России он не продается, поэтому вам нужно будет искать пути, как заказать его в американском магазине, но, думаю, для знающих, это не станет большой проблемой.

Система Orphus