Zune Backup
Zune Backup

Когда Microsoft создавал Windows Phone, наверняка было сделано всё для того, чтобы платформа работала идеально, но, как известно, в жизни не всё происходит так, как задумано в теории. Иногда появляются ошибки, решить которые может только хард-резет. После чего пользователю лишь остаётся слегка отматерить Microsoft, ведь их Zune не позволяет сохранять резервную копию информации телефона, и уж тем более невозможно сохранить бэкап большей части сторонних приложений.


Пользователь XDA-Dev под ником hx4700Killer на основе приложения, выпущенного компанией Microsoft для устранения ошибок обновления телефонов Samsung, создал решение для сохранения резервной копии информации. Приложение сохраняет бэкап на компьютер, после чего систему можно восстановить через раздел Update программы Zune.

Более подробную информацию о приложении можно найти на сайте XDA-Developers. Как обычно, все эти манипуляции производятся на свой страх и риск, а Microsoft будет не особо вами доволен, если выяснит, что вы прибегаете к таким штукам.

Система Orphus