Ошибка восстановления
Ошибка восстановления

Если вы устанавливаете приложения из неофициальных источников, всегда существует вероятность, что с вашим телефоном что-то произойдет. В большинстве случае проблем не возникает, особенно если вы были терпеливы, прочитали всю документацию и понимаете, что делаете. Однако бывают и исключения. Последняя поучительная история произошла с приложением, удаление которого может привести телефон в неработоспособное состояние.


DFRouter — это стороннее приложение, позволяющее организовать USB тетеринг на смартфонах HTC. Для этого приложение изменяет режим USB на телефоне таким образом, что при подключении к компьютеру вместо соединения с Zune, ваш телефон будет выступать в качестве модема. Свою функцию DFRouter выполняет хорошо, однако как только вы захоте вернуться к старой схеме работы USB, у вас могут возникнуть проблемы. Если вы удалите приложение до переключения к оригинальному режиму USB, или если ваши сторонние приложения будут заблокированы Microsoft, вы получите крайне неприятную ситуацию.

В настоящий момент способа режения проблемы не найдено. Читатели с XDA-Developers, а также поддержка Microsoft едины во мнении, что телефон придется нести на замену.

Сначала ChevronWP7.Updater заставил пользователей понервничать. Теперь DFRouter. Эксперименты становятся опасными.

Система Orphus