Недавно компания Microsoft выпустила небольшое обновление прошивки для Surface Pro 3. Это обновление даёт возможность пользователям установить и использовать новое приложение — Surface Hub.
Это приложение предназначено для того, чтобы калибровать и настраивать уникальную ручку для новейшего планшета от Microsoft — Surface Pro 3. Surface Hub является достаточно скромным приложением, но имеет большой потенциал роста. Это приложение также поможет вам настроить обратную связь с Microsoft и просмотреть информацию о вашем устройстве.
Но самой интересной возможностью приложения является именно возможность настройки чувствительности к давлению уникальной ручки и выбор того, какое приложение запустится с нажатием верхней кнопки ручки (One Note рабочего стола или приложение). В будущем должна появиться возможность менять назначение и двух других кнопок.
Конечно, приложение ещё далеко не идеальное — ему есть куда расти, потому что сегодняшний функционал крайне мизерный, но в будущем Surface Hub может стать отличным конфигуратором вашего Surface, причём, кто знает, не только Pro 3, а и других версий (а, возможно, и RT).
Если у вас есть Surface Pro 3, то вы можете попробовать новое приложение Surface Hub, установив его