Сводный обзор игр в гольф
Сводный обзор игр в гольф

Недавно в Англии начался чемпионат по гольфу, в связи с этим WPCentral составили подборку игр этой тематики на Windows Phone. Озор не претендует на полноту, поэтому, если вы знаете ещё хорошие игры в гольф, напишите о них в комментариях.


Let’s Golf 2

Lets Golf 2
Lets Golf 2

Среди игр Xbox Live есть два гольфа: это Let’s Golf 2 и Fable Coin Golf. Мы выбрали первую, потому что в ней больше самого гольфа.

В вашем распоряжении 8 разных игроков, 108 лунок, различные игровые принадлежности и достижения. Вы можете построить карьеру, сыграть на интерес или просто потренироваться. Управление стандартное — тремя нажатиями: размах, выбор силы и удар. Во время игры можно менять клюшки.

Имеется бесплатная пробная версия, полная версия стоит 169 рублей. Цена довольно высокая, но и игра неплохая. Скачать Let’s Golf 2 можно здесь.

Pocket Golf

Pocket Golf
Pocket Golf

Игра Pocket Golf очень похожа на Mini Golf: Hole in One (которой в российском маркете нет) — и интерфейс профильный, и управление почти такое же (направляющие стрелки в левом нижнем углу, кнопка удара в правом нижнем).

Далее начинаются различия. Ограничений на число ударов нет. Попадёте в одну лунку, забиваете в другую. Графика почище, геймплей пошустрее. Всего в игре 72 лунки на 8 полях, имеются бонусные предметы, можно выбрать любой из двух режимов (свободная игра или кампания). В общем, неплохая игрушка.

Pocket Golf — бесплатная игра (с рекламой), скачать её можно здесь.

The Caddie

The Caddie
The Caddie

Вообще-то The Caddie — не столько игра, сколько довольно полезное приложение для любителей гольфа.
В приложении содержится база множества площадок для гольфа, GPS показывается вам расстояние до лунок, карта показывает вид поля со спутника, а также вы можете использовать карточку для записи счёта. Очень мощное и интересное приложение.

Скачать приложение можно здесь.

Владельцы смартфонов Nokia Lumia могут установить эту игру отсюда. В скором времени эта версия обрастёт различными бонусами: визуализацией дополненной реальности Golfscope, темами Lumia, а также рейтингами Tourney и Live.

Putt in Golf

Putt in Golf
Putt in Golf

Putt in Golf — еще одна красиво анимированная игра, в ней содержится 18 курсов и три режима игры. В нормальном режиме ваша задача просто попасть в лунку, также имеется режим с препятствиями (статичными и движущимися) и Trophy Mode.

Управление в игре простое, приятным моментом является то, что вы можете изменять перспективу простым касанием экрана. Чтобы выполнить удар, тапните по мячу, «оттяните», нацельтесь и отпустите.
Имеется бесплатная триальная версия, полная стоит 34 рубля. Putt in Golf можно скачать здесь.

Система Orphus