Мы уже рассказывали о недорогом и интересном смартфоне от Alcatel на Windows Phone 7. А сегодня он нашелся и в российской рознице



Связной оценил Alcatel One Touch View в 6 990 рублей.

Alcatel One Touch View уже продается в России
Alcatel One Touch View уже продается в России

Ниже — описание сильных сторон новинки с точки зрения ритейлера:

Смартфон ALCATEL ONE TOUCH View отличается функциональностью, стильным дизайном и высокой производительностью, которую обеспечивают мощный процессор с тактовой частотой 1000 МГц, оперативная память объемом 512 Мб и платформа Windows Phone 7.5, на которой построен аппарат.

  • Качественное изображение. Мультисенсорный 4,08-дюймовый IPS-дисплей разрешением 800×480 точек порадует картинкой великолепной четкости и яркости при просмотре фильмов и запуске игр, а также позволит с легкостью осуществлять навигацию по меню девайса.
  • Мир развлечений. Фотографировать, снимать видео, слушать музыку, смотреть фильмы – все это возможно благодаря наличию в ALCATEL ONE TOUCH View 5-мегапиксельной камеры с автофокусом и вспышкой, аудио- и видеоплееров и FM-радио с поддержкой RDS. А за счет разъема 3,5 мм к модели можно подключить любые наушники. Для хранения необходимого контента в распоряжении пользователя будет встроенная память телефона объемом 2900 Мб.
  • Широкие коммуникационные возможности. Смартфон снабжен всеми необходимыми интерфейсами для осуществления интернет-серфинга, обмена данными с другими устройствами, работы с электронной почтой – 3G, GPRS, EDGE, Bluetooth, Wi-Fi и е-mail-клиентом.
  • Длительное время работы. Аккумулятор емкостью 1500 мАч обеспечивает время автономной работы ALCATEL ONE TOUCH View до 12 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания.

P.S. Новинка, судя по описанию на сайте продавца, пока работает на Windows Phone 7.5.

По материалам Интернет-магазина Связного

Система Orphus