Овцы (the Sheep) — ремейк от команды русских разработчиков на известную флэш игру Home Sheep Home. The Sheep повествует о приключении трёх милых овечек малышки Кэти, энергичной Жюстин и тучной Саманты.


The Sheep
The Sheep

Игра представляет из себя физическую головоломку с элементами аркады. Необходимо, комбинируя овечек, провести их через уровни состоящие из различных препятствий, сначала достаточно примитивных коробов, досок, но по мере прохождения, их сложность начинает нарастать, появляются различные механизмы и объекты, даже воздушный шар есть!


Каждый уровень это не просто комбинация элементов, это уникальная, иллюстрированная местность, уникальные физические конструкции и объекты с которыми нужно взаимодействовать, и таких уникальных уровней сейчас тридцать.

Игра получила сильный отклик и высокие оценки на других мобильных платформах, пришлась по душе всем возрастам, некоторые головоломки действительно заставляют попотеть и подумать. Но даже если вы вдруг где-то застрянете — есть система подсказок, готовый прийти на помощь в любой момент!

А теперь Овцы пришли и на Windows Phone!

Система Orphus