Приложение для переноса на Windows Phone 8 контактов и SMS из Symbian, BlackBerry, Windows Phone 7, Android и iPhone.

Приложение Transfer my Data позволяет с лёгкостью скопировать историю переписки по SMS и контакты из записной книги старого смартфона на практически любой платформе в хаб «Контакты» нового смартфонов Nokia Lumia под управлением Windows Phone 8. Для передачи данных используется Bluetooth.
Как пользоваться приложением?
Включаете Bluetooth на обоих устройствах и запускаете на Lumia приложение Transfer my Data. В приложении появляется имя устройства, с которого вы можете перенести контакты и SMS.

Нажимаете на него и устанавливаете связь. При этом на экране устройства-донора появляется запрос на осуществление доступа к телефонной книге.

После получения подтверждения в Transfer my Data нужно указать, какие данные скопировать: контакты и SMS. Контакты можно скопировать с любых телефонов, а SMS только с аппаратов под управлением Windows Phone 7.
Приложение поддерживает русский язык и работает только на смартфонах Nokia Lumia на базе Windows Phone 8.
Скриншоты Transfer my Data:


