Американская корпорация Fitbit, известная по производству устройств для занятий фитнесом, объявила о выпуске своего приложения Fitbit Coach для пользователей Xbox One и Windows 10. Данное приложение, откроет пользователям доступ ко многим фитнес программам, которые можно будет выполнять дома, или любом другом, подходящем для этого месте.


Данное приложение будет отличаться от стандартного Fitbit и добавит несколько новых функций:

  • Видео-уроки. В приложении появятся видео-уроки, в которых можно будет увидеть примеры правильного выполнения различных упражнений. Помимо этого, с прогрессом пользователя, упражнения будут менять сложность, добавляя новые занятия и программы.
  • Аудио-уроки. В приложении появятся аудио-уроки для беговых упражнений или спортивной ходьбы, где можно будет выбрать вид, уровень сложности, длительность сеанса, а также музыку и тренера для беговой сессии.
  • Музыка только для вас. В приложении появится возможность персонализировать выбор музыки, которая работает через две радиостанции. Вы сможете выбрать музыкальную станцию на свой вкус, поскольку приложение предложит большой выбор самых различных станций, от поп музыки, до рока и хип-хопа. Сделайте свой выбор.
  • Рекомендации. Fitbit Coach сможет проанализировать ваши занятия и составить рекомендуемый индивидуальный график тренировок, основываясь на активности пользователя.

Стоимость годовой подписки на данное приложение составит $39.99 долларов, что стоит гораздо меньше стоимости годового абонемента в спортзал. Если вы сомневаетесь, то сможете проверить приложение с помощью бесплатной демо-версии, в которую войдет одна персональная тренировка и несколько видео-уроков.

Данное приложение уже открыто к доступу для iOS и Android, где получает достаточно похвальные отзывы и пользуется приличной популярностью. Появление Fitbit Coach на Windows 10 и Xbox One однозначно станет приятным и полезным, особенно для тех пользователей, которые скучают по приложению Xbox Fitness, канувшего в лету в прошлом году.

Система Orphus