Признав проседание fps и наличие проблем с анимацией лиц у игровых персонажей, студия приносит игрокам извинения. И готовит подарки – бесплатные DLC.


Assassin Creed Unity fail

Яннис Маллат (Yannis Mallat), генеральный директор Ubisoft в регионе Монреаля и Торонто, опубликовал на официальном сайте игры слова раскаяния. Он признает, что по недосмотру разработчиков «пользователи лишились часов удовольствия от игры» и вина в этом лежит целиком на команде Assassin Creed Unity. С момента запуска новинки на платформе Xbox One и прочих было выпущено уже три патча, но работа над исправлением багов все еще далека от завершения. Игроков просят понять, простить и помочь – отзывами и предметной критикой игровых глюков.

Обещанная компенсация представлена грядущим дополнением Dead Kings DLC, которое сделают бесплатным для всех. Плюс обладатели сезонного абонемента имеют право на дополнительную бесплатную игру из следующего списка:

The Crew

Far Cry 4

Watch Dogs

Assassin’s Creed Black Flag

Rayman Legends

Just Dance 2015

Однако продажа самих абонементов на данный момент официально прекращена – компенсация полагается тем, кто уже успел их приобрести в надежде на «часы удовольствия».

Система Orphus