Предыдущая версия UC Browser 3.0 уже принесла кучу полезных фишек обладателям Windows Phone гаджетов. Однако UC Browser 3.0+ включает в себя еще больше функционала и превосходит версию 3.0 по многим показателям, тем самым расширяя возможности пользователей во время интернет сёрфинга.


UC Browser 3.0+
UC Browser 3.0+

Так случается, что во время работы в интернете, спустя некоторое время вы обнаруживаете у себя в браузере множество беспорядочно открытых вкладок. Для более удобной организации, разработчики ввели следующие улучшения: было увеличено максимальное число открытых вкладок и введена новая система управления вкладками.

UC Browser 3.0+
UC Browser 3.0+
UC Browser 3.0+
UC Browser 3.0+

Скорость, дизайн и удобство — все вместе, это составляет наше главное впечатление о браузере, которым мы предпочитаем пользоваться. В этом плане новой версии UC, так же, есть чем похвастать по сравнению с ее предшественниками. В частности, изменения коснулись Быстрого режима и панели быстрого доступа к сайтам. В быстром режиме стало возможно выбирать наиболее приятный глазу шрифт. А со стартовой страницы, где расположены ярлыки любимых страниц, стало проще и быстрее переходить на сайты, которые там находятся.

UC Browser 3.0+
UC Browser 3.0+

Ниже представлен полный список новых функций, добавленных в версию 3.0+

  1. Увеличено максимальное количество открытых вкладок
    В Версии 3.0 было увеличено максимальное количество открытых вкладок до 9, что обеспечивает вам лучшую поддержку во время длительных интернет сессий.
  2. Новый менеджер вкладок
    Обновленный менеджер вкладок от UC Browser позволит вам увидеть информацию о страницах во время просмотра вкладок. Более того, вы сможете закрывать вкладки обычным слайд жестом.
  3. Возможность изменения шрифтов.
    Выбирайте шрифты для более комфортного глазу отображения страниц во время работы в быстром режиме.
  4. Стартовая страница.
    Более быстрый доступ к навигации по сайтам и самим страницам, которые там находятся.
  5. Более стабильная работа браузера.
    Благодаря стараниям команды разработчиков браузеру удалось существенно повысить стабильность
  6. Быстрый выход из браузера.
    Двойной клик по стрелке выхода автоматически закроет браузер: просто и быстро.

Загрузить UC Browser 3.0+ можно перейдя по этой ссылке

Система Orphus