Как мы сообщали ранее, сейчас проходит закрытый бета-тест замечательной игры Titanfall от EA. Мы решили поделиться с вами информацией о том как принять участие в закрытом тестировании игры Titanfall.
бета-тест Titanfall
Вот таким образом можно получить ключ на бета-тест игры (нужно минимальное знание английского, если вы его не знаете то это — то что вам нужно):
Выбираем из списка абсолютно любую игру, и прокручиваем вниз до кнопки Contact Us, соответственно нажимаем ее.
Выбираем платформу на которую производится эксклюзив: PC или Xbox One, жмем Next.
Появилось окошко, выбираем любой пункт, во второй строке пишем что угодно, ведь наша главная задача связаться с саппортом.
Нажимаем Next и ждем пока появится кнопка Chat.
Ожидаем около 40 минут, затем можем получить свой ключ от беты Titatfall.
Titanfall
Если опасаетесь, что вам его не выдадут, можете сказать, например, что потеряли старый ключ. Но думаю это не совсем правильный путь. Удачи и приятной игры! p.s. Работоспособность на данный момент не проверялась, тк ключ приходит не сразу, пробуйте сообщайте работает или нет.