По просьбе w7phone.ru компания 2ГИС подтвердила выход версии своего уникального для России сервиса для WP7 и WP8. Ждать уже осталось недолго. Так когда же?!


Теперь мы точно знаем: самое позднее к 28 февраля мы получим давно ожидаемое приложение от 2ГИС. Вот текст письма, которое вчера пришло в редакцию:

2GIS для Windows Phone точно выйдет этой зимой
2GIS для Windows Phone точно выйдет этой зимой

Так что, друзья, теперь мы можем смело «мониторить» 2ГИС по названным в письме ссылкам. Если вы увидите приятную новость — воспользуйтесь разделом «Подскажите новость»! Конечно же, вы всегда можете дать нам ссылку и на любую другую интересную новость. Мы всегда благодарим нашего помощника в тексте той новости, линк на которую он дал!

Особенно хорошо то, что, по всей видимости, версия Windows Phone планируется как для WP8, так и для WP7. Так что воспользоваться 2ГИС сможет как владелец Nokia Lumia 920, так и HTC 7 Mozart. Ждем!!!

2ГИС — уникальный российский продукт, включающий в себя постоянно обновляемые сведения об организациях, детальные карты городов России и маршруты общественного транспорта (в частности, можно узнать, как добраться до любой известной остановки в городе). Карты 2ГИС создаются профессиональным отделом картографического производства по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии. По сведениям 2ГИС, сегодня ее услугами пользуется более 14 млн. россиян через онлайн-версию и смартфоны под управлением мобильных операционных систем Windows Mobile, Symbian, Android и iOS.

Эксклюзив w7phone.ru

Система Orphus