Приложение Groove Music для ПК получило обновление, в котором, помимо исправления незначительных ошибок, присутствует также новая опция беспрерывного проигрывания.


В Groove Music появилось несколько новых функций

Эта опция позволяет устранить паузы между аудиодорожками, что удобно при прослушивании концертов и аудиокниг, в которых паузы являются неуместными.

Приложение Groove Music для Windows 10 Mobile также получило небольшое обновление: теперь музыкальные композиции в нём можно фильтровать по жанру и сортировать по стилю.

Microsoft недавно объявила о том, что в Groove Music со временем будет интегрирована служба iHeartRadio. Об этом сообщил Тодд Брикс (Todd Brix), генеральный менеджер Windows Store и маркетинга разработки в Microsoft. «Мы восторженно ожидаем появления iHeartRadio в Groove, которое создаст полноценный музыкальный сервис для пользователей Windows 10», — заявил Тодд.

Софтверный гигант по-прежнему принимает предложения и идеи по развитию сервиса Groove Music. Встроенное в Windows 10 приложение Feedback позволяет оставлять комментарии, а также голосовать за отзывы других пользователей.

Система Orphus