Функция вывода результатов анализа данных Excel, напоминания в Outlook и прочие возможности добавлены в «медленное кольцо» Office Insiders для настольной Windows-системы.


Инсайдерам «медленного кольца» пакета Office отныне доступен целый набор новых функций для тестирования на настольных ПК под управлением Windows. Разработчики уделили внимание практически каждой программе, добавив опцию вывода результатов анализа данных в Excel, конвертирование данных в формат рукописного ввода в PowerPoint, а также возможность отмечать удаленные электронные письма как прочитанные в Outlook. Кроме того, ожидается выход нескольких новых функций для Project.

Windows #OfficeInsiders, последняя сборка #InsiderSlow, уже доступна! Добавлены новые функции для Excel, PowerPoint, Project и Outlook, а также незначительные обновления и исправления ошибок для остальных приложений! Ознакомьтесь с новыми возможностями: https://t.co/KWjAkRtLV5

— Инсайдеры MS Office Insiders (@OfficeInsider) 12 апреля 2018 г.

Ниже приведен обзор всех новых возможностей последнего обновления для Windows в «медленном кольце»:

  • Excel Insights: Анализ данных вселяет в вас страх? Отныне можно не беспокоиться! Функция Insights поможет выполнить рациональный анализ данных с учётом персональных предпочтений, предложив ознакомиться с актуальной информацией.
  • Outlook прослушивайте сообщения электронной почты. Заняты руки? Не беда! Outlook может прочитать сообщения вслух, выделяя при этом читаемый текст.
  • Outlook никогда не оставляйте напоминания незамеченными. Настройте систему таким образом, чтобы напоминания всплывали поверх окон, в которых вы работаете. В противном случае Outlook активирует моргание панели задач с целью привлечения внимания.
  • Outlook отмечайте удаленные сообщения как прочитанные. Это ответ на ваши просьбы! Теперь можно отмечать все удаленные сообщения как прочитанные. Активируйте функцию, поочередно выбрав File > Options > Mail (Файл > Параметры > Почта).
  • PowerPoint конвертирование в формат рукописного ввода. Преобразовывайте набросанные на скорую руку записки и чертежи в читаемый текст и четкие формы для создания блестящей презентации.
  • Project фильтрация панели задач. По просьбе пользователей добавлена возможность рационализации панели задач путем фильтрации ключевых ресурсов или суммарных задач.
  • Project установка показателя процента выполненной задачи на панели задач. Выделите показатель процента выполненной задачи для каждого столбца, после чего обновите завершение задачи, используя перетаскивание.
  • Project переход между спринтами. Ваши просьбы услышаны! Сейчас можно переходить от одной области просмотра спринта к другой и быстро перемещаться между спринтами.

На данном этапе инсайдеры «медленного кольца» Office имеют возможность получить обновления через любые программы пакета Office. Чтобы испробовать все новые функции, убедитесь, что используется версия 1804 (сборка 9226.xxxx).

 

Система Orphus