Многие пользователи неоднократно жаловались на различные ошибки при работе с приложением «Почта» из пакета «Почта и Календарь» в Windows 10 на ПК.


windows-10-mail-app

Microsoft регулярно выпускает обновления для этого приложения, где пишется, чтобы были исправлены ошибки, но на этом проблемы не исчезают.

Сегодня участники Windows 10 Insider Preview для ПК получили очередное обновление пакета «Почта и календарь», которое можно скачать в Windows Store. В новой версии приложения «Почта» появилась возможность отключить группировку писем по теме, а также были исправлены различные ошибки. Пока нет информации, когда эта версия выйдет для всех пользователей Windows 10, но надеемся, что это случится раньше запланированного осеннего обновления для ОС.

По умолчанию в «Почте» Windows 10 все письма группируются по теме, из-за этого часто письма с одной темой просто теряются. Такая группировка делает работу с почтой удобней, но из-за того, что иногда в переписку с одной темой могут попасть письма от разных людей с разными вопросами, это приводит к пропуску таких сообщений. Теперь группировку писем по теме можно будет отключить.

Интересно, что в Windows 8 возможность отключать группировку писем по теме в приложении «Почта» присутствовала с самого старта.

Система Orphus