Microsoft недавно выпустила новую сборку Windows 10 Mobile Insider Preview с порядковым номером 10512. Вскоре после этого стало известно, что в очередном обновлении платформы можно рассчитывать на существенные изменения в Microsoft Edge.


В очередной сборке Windows 10 Mobile IP ожидается крупное обновление для Edge
Об этом стало известно от участника команды по разработке Edge Джейкоба Росси (Jacob Rossi). Вскоре после релиза 10512 он написал в своём твиттере: «Сейчас выходит новая предварительная версия Windows для смартфонов (build 10512). В ней нечего нового для Edge, но мы вернёмся к этому вопросу после очередного релиза».

Росси проигнорировал последовавшие вопросы пользователей о том, что именно ждёт новый браузер от Microsoft в ближайшее время.

Несколько недель назад представители корпорации заявили, что Windows 10 Mobile уже имеет практически все функции, которые должны были появиться в ней к моменту релиза. Таким образом, будущие обновления будут связаны в основном с улучшением производительности и стабильности работы.

До официального выхода Windows 10 Mobile осталось совсем немного времени. Уже в следующем месяце Microsoft представит новые флагманские смартфоны Lumia во время международной выставки IFA, которая будет происходить в Берлине (Германия) с 4 по 9 сентября. В ходе события свои новые смартфоны на базе Windows 10 Mobile намерена представить также компания Acer.

Источник

Система Orphus