Несколько дней назад в Интернете появились изображения, как предполагается, смартфона Microsoft Lumia 1030. На их основании дизайнерское бюро Phone Designer представило собственное видение того, как может выглядеть смартфон.


1030_fan_render

Разумеется, рендеры основаны в основном на предположениях, потому совсем не обязательно, что именно таким окажется вероятный последователь Lumia 1020. Что касается точных технических характеристик, даты выхода или хотя бы анонса, то конкретно говорить об этом вообще нельзя. Есть надежда, что больше конкретики появится ближе к Всемирному мобильному конгрессу, намеченному на начало марта.

1030_Fan_render_2

Предполагается, что Lumia 1030 может иметь 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей и алюминиевый корпус толщиной 8 мм (без учета выступа, где находится камера и вспышка). Также, судя по всему, смартфон могут снабдить камерой с внушительными характеристиками, а также двойной LED-вспышкой и ксеноновой вспышкой.

В любом случае, даже если это все не соответствует действительности, можно просто полюбоваться творчеством авторов, представивших недавно концепт WP-смартфона с вращающейся камерой. Больше изображений — в их группе в Facebook.

Система Orphus