На минувших выходных владельцы Xbox Live Gold получили право бесплатно сразиться в последнюю версию американского футбола на приставках Xbox One. И если NFL не особо популярна в нашей стране, то стратегия XCOM 2 должна привлечь намного больше внимания пользователей.


XCOM 2
Игра XCOM 2 будет доступной для пользователей Gold Xbox Live

XCOM 2 – является продолжением пошаговой стратегии XCOM:Enemy Unrnown от компании 2K Games. События второй части будут разворачиваться спустя двадцать лет, и снова предложит игрокам создать свой отряд, возродить погибшее Сопротивление и вернуть землю в распоряжение людей.

Бесплатная загрузка XCOM 2 начнется сегодня с 19-00 по мск, и продлится до 9 утра 30 октября. Пользователи, которым понравится игра смогу приобрести ее по очень приемлемой цене. На текущий момент скидка на игру составляет 60%, а ее цена на обычную версию равна 1199 рублей, а на расширенное издание – 1799 рублей. В случае приобретения полной версии игры, прогресс и достижения полученные во время «бесплатных выходных» сохранятся.

Если вы являетесь владельцем Xbox 1 и подписки Gold Xbox Live, то с 19-00 вы сможете начать свой бой за планету Земля в игре XCOM 2

Система Orphus