Разработчик спортивных симуляторов EA Sports выпустил фирменное приложение для футбольной игры FIFA 17. Новинка, что приятно, доступна и на Windows-смартфонах.


apps.49863.9007199266245927.f25612da-906f-4b19-b15b-7179eeaa61de

Companion App получил обновленный дизайн, и теперь пользоваться им проще и приятнее. Приложение позволяет управлять командой Ultimate Team прямо со смартфона: готовить её к матчам, делать ставки на продаваемых через трансферы игроков, приобретать за монетки и FIFA Points наборы с игроками и предметами.

Доступные возможности:

  • Испытания подбора команды. Это новый режим FIFA 17, в нём игроку предлагается подбирать игроков под конкретную задачу (например: командный дух не ниже 85, общий рейтинг команды — не менее 75, национальности футболистов — как минимум 4, все футболисты из лиги MLS), выполнить задание и получить за него вознаграждение (к примеру, нового футболиста). Готовить команду можно и на смартфоне, а играть — уже, конечно, только на консоли.
  • Трансферный рынок. Всё необходимое — выставление игроков на трансфер, ставки на футболистов, покупка расходных материалов и др.
  • Управление командой и клубом. Если вы не за компьютером или приставкой, но есть немного времени на работу со своей Ultimate Team, сделайте все нужные перестановки со смартфона. Доступно изменение схемы, замены игроков, тренеров и работа с «расходниками».
  • Магазин. Здесь можно приобрести наборы для своего клуба (приобретаются за монетки или FIFA Points). В Companion App обязательно отображается и информация по всем скидкам и акциям на игровые наборы.

Для работы приложению потребуется аккаунт EA, установленная на PlayStation 4, Xbox One, PC (обратите внимание на системные требования к видеокарте), PlayStation 3 или Xbox 360 FIFA 17 с созданной командой Ultimate Team. После 30 сентября для продолжения работы с программой вас попросят запустить FUT на компьютере или приставке.

Официальный старт продаж FIFA 17 в России запланирован на завтра, 27 сентября.

Скачать

Статьи на тему:

Скачать:
QR-код
Система Orphus