Microsoft совместно с 343 Industries отреагировали на справедливую критику игроков и обновили приложение. Новшества коснулись преимущественно мультиплеера – устранено много багов.


Master-Chief-Collection-Player-ID-Avatar

При следующем запуске игры Halo на консоли должно появиться приглашение загрузить патч и установить обновление. Любителям слаженной командной игры рекомендуется согласиться – данный апдейт закрывает массу брешей в сетевой игре. А именно:

  •  Теперь для начала матча достаточно добавление минимального количества игроков, что должно ускорить старт
  • Глюк с запуском «ложных сражений» больше не будет давать о себе знать. Установлено, что его причиной были проблемы с подключением отдельных игроков из-за перебоев со связью – исправлено
  • Баг с переходом в профиль другого игрока вместо возврата на экран создания боя устранен
  • Скорректирована работа механизма сообщений об ошибках, теперь игроков не будет заваливать бесполезной информацией, что должно снизить нагрузку на сеть и уменьшить путаницу
  • Апдейт интерфейса для высокоуровневых игроков и лидеров команд – теперь не обязательно возвращаться в основное меню после каждого матча. Находясь в окне с итогами боя, можно нажать «B», открыть плейлист сражений и сразу начать новое.

Стоит обратить внимание, что на сайте разработчика 343 Industries сказано: данный патч не решает всех проблем с балансом сил в командах. Извините, работа над этим еще ведется, результат ожидайте в следующих обновлениях.

 

Система Orphus