Вышла 3 версия приложения SPB TV для Windows Phone
Вышла 3 версия приложения SPB TV для Windows Phone

Компания MobiWorld Media анонсировала третью версию приложения SPB TV. В обновлении реализована интеграция с социальными аккаунтами, расширен функционал плеера VoD и Channel Store. Для более удобства пользователей приложение получило лаконичный Metro-стиль. Пресс-релиз:


Согласно исследованию, проведенному компанией, пользователи все больше и больше ценят социальные функции в приложениях. Проведенная над SPB TV 3.0 работа позволит оставаться на связи со своими друзьями в Facebook, Twitter, Windows Live и LinkedIn, информируя их о новинках видео и делясь своими комментариями.

Channel Store — это удобный способ организации контента, и теперь он доступен владельцам винфонов. С помощью этой функции вы сможете легко найти нужный канал или открыть для себя что-то новое, интересное. Сервис SPB TV имеет передовые возможности в доставке контента по требованию, обновленная версия приложения позволяет осуществлять перемотку вперед/назад, постановку видео на паузу.

SPB TV 3.0 получило оригинальный дизайн, следующий основным принципам Metro-стиля. Благодаря этому приложение стало проще, интуитивнее, акцент перенесен на контент, а не на его представление.

Новая версия приложения вобрала в себе все лучшие функции предыдущих:

  • Режим «картинка-в-картинке»
  • Быстрые предпросмотр каналов
  • Простой доступ к программе

Общее количество каналов постоянно растет и достигло к настоящему моменту 150. Подписка на все каналы бесплатна. Качество видео SPB TV 3.0 не оставит у вас неприятных впечатлений независимо от того, каким образом вы подключаетесь к сети (Wi-Fi, 3G, Edge).

SPB TV
SPB TV

SPB TV
SPB TV

SPB TV
SPB TV

SPB TV
SPB TV

SPB TV
SPB TV

SPB TV
SPB TV

SPB TV
SPB TV

SPB TV
SPB TV

Система Orphus