Компания Superjob выпустила новую версию своего мобильного приложения для Windows Phone. С помощью данной программы вы очень быстро сможете найти себе подходящую работу.


prilozheniye-SuperJob-Logo1

В новой версии приложения появился набор фильтров для поиска вакансий с учетом вашего предпочтения. Теперь можно очень точно отсортировать различные вакансии: задать один или несколько городов, уровень дохода, продолжительность рабочего дня, профессиональную отрасль. Для тех городов, в которых есть метрополитен, можно ограничить поиск вакансий по расположению офиса компании-работодателя в пределах одной ветки или станции. Все настройки поиска можно сохранить, дабы не вводить повторно в следующий раз.

Работа-Superjob

«Superjob — ровесник рынка онлайн-рекрутмента в России. За 15 лет были созданы принципиально новые подходы к соискателям и работодателям. Сейчас эта модель снова меняется из-за появления мобильных платформ. На данный момент мы пытаемся сделать так, чтобы соискатель, обратившись к Superjob, получил наилучшее решение своей задачи вне зависимости от того, где он сейчас находится и какое устройство держит в руках», — сообщила генеральный директор компании Superjob Наталия Годжаева.

Добавил несколько слов и менеджер продукта Мобильное приложение Superjob Иван Левченко:

«Операционная система Windows Phone заметно отличается от своих конкурентов. Здесь сочетаются небольшая аудитория пользователей по сравнению с другими платформами, уникальные интерфейсные решения и подходы к отображению контента, что делает эту платформу очень привлекательной для представления новых функций и изучения пользовательского опыта».

Скачать приложение

 

Система Orphus