Microsoft анонсировала планы по доставке Mango разработчикам. Если вспомнить прошлый год, компании пришлось рассылать специальные смартфоны, поскольку платформа была новая. Сейчас ситуация иная, у разработчиков уже имеются на руках аппараты, поэтому и планы немного изменились:


Мы все еще работаем над некоторыми шероховатостями в схеме доставки Mango нашим зарегистрированным разработчикам по всему миру. Однако самые нетерпеливые получат инвайты для загрузки Mango уже сегодня. Мы планируем отладить процесс доставки в течение пары недель. До этого момента можете считать себя бета-тестерами процесса. Зарегистрированные разработчики получат инвайты на сайт Microsoft Connect, которые дадут им доступ к Mango. Эта сборка Mango может содержать ошибки (должна рассматриваться в качестве версии бета-качества), однако вы уже сейчас можете начинать разрабатывать приложения и тестировать их на своих устройствах.

Вот, что вам требуется сделать:

  • Скачать Windows Phone Developer Tools Beta 2 — вам необходимо обновить инструменты разработчика.
  • Перед обновлением прочитать инструкцию, если у вас возникли сложности, можете обратиться на форумы. Мы постоянно отслеживаем сообщения.

Windows Phone Developer Tools Beta 2 включает в себя Windows Phone OS 7.1, обновленную версию Visual Studio 2010 для Windows Phone, эмулятор Windows Phone «Mango» и прочее.

Система Orphus