WinZip выпустила универсальное приложение для Windows 10

Vine — не единственное новое универсальное приложение Windows 10. Разработчики популярной программы для архивации данных WinZip выпустили собственное приложение, созданное на базе Universal Windows Platform.


WinZip Universal работает на ПК, планшетах и смартфонах на Windows 10. Благодаря интеграции с Cortana утилита поддерживает голосовые команды. Пользователь может загружать файлы на облачные хранилища, в том числе на Box, Dropbox, Google Drive и OneDrive.

Вице-президент WinZip Билл Ричард (Bill Richard) заявил:

— WinZip стала первой популярной утилитой для шифрования и сжатия данных на Windows, а мы стали центральным узлом управления и передачи данных. Поддерживая прямую интеграцию с OneDrive и Office 365, или разворачивая новую платформу распространения файлов с помощью Azure, мы всегда ищем новые методы использования технологий Windows, чтобы предоставить пользователям инновации и новые возможности в WinZip.

Приложением WinZip Universal можно пользоваться бесплатно на протяжении 20 дней, после этого необходимо оплатить годовую подписку стоимостью 529 рублей.

Разработчики обещают вскоре обновить программу WinZip для Windows, которая получит «более мощную систему управления файлами, упрощённый процесс передачи, поддержку социальных платформ, улучшенные функции безопасности и многое другое».

Скачать WinZip Universal для Windows 10 и Windows 10 Mobile можно по этой ссылке.

Система Orphus