Релиз программы для Windows-устройств намечен на 23 ноября 2015 года. Поддерживаются все популярные версии ОС Microsoft — начиная с XP и заканчивая «десяткой». Об этом сообщает официальный блог «Хаос-контроля».


chaos-control-for-windows-pc

Как отмечается, на первых порах функциональные возможности новой программы будут дублировать возможности мобильных версий для iOS, Android и Windows Phone. В дальнейшем настольная версия будет развиваться отдельно от мобильной — ведь сценарии использования и возможности мобильных и настольных компьютеров, как известно, зачастую разнятся кардинально. Впрочем, благодаря настольной версии «Хаос-контроля» пользователи уже в конце ноября смогут проще планировать свои дела — ведь составлять планы куда проще на ПК, чем на мобильном устройстве.

8-1024x768

Программа — платная, и (как это часто бывает с приложениями такого рода) денег за неё просят довольно много — версия «Хаос-контроля» для ПК оценена в 1 990 рублей, в будущем цена будет только расти. Правда, есть и возможность сэкономить — если оставить предзаказ сейчас, то цена снизится до 990 рублей. 23 ноября на указанный пользователем адрес электронной почты придет установочный файл и лицензионный ключ. А покупателям Windows 8-версии «Хаос-контроля» новая программа и вовсе достанется бесплатно — для этого достаточно связаться с разработчиками и приложить к письму копию квитанции на покупку.

Разработчики гарантируют возврат всех потраченных денег, если по каким-то причинам «Хаос-контроль» пользователю не понравится.

Опробовать «Хаос-контроль» в деле — абсолютно бесплатно — можно через программу бета-тестирования.

«Хаос-контроль» — приложение для тайм-менеджмента (технология рационального использования времени, выделяемого на домашние и рабочие дела). Распространяется по freemium-модели (бесплатная загрузка, часть функций доступна только в премиум-версии программы).

Статьи на тему:

Windows Phone 8 и Windows 8 — выгодно ли для разработчиков? Опыт «Хаос-контроль».

Хаос-контроль — приложение для организации хаоса.

Система Orphus