В американском Магазине Windows Phone появилась тестовая версия программы «Здоровье и фитнес Bing Beta» (Bing Health and Fitness Beta).


Новинка — «порт» аналогичного приложения для Windows 8.1. По-видимому, «Здоровье и фитнес Bing» наряду с другими приложениями семейства Bing будет поставляться вместе с финальной версией Windows Phone 8.1. Впрочем, опробовать новинку в деле можно уже сейчас.

Описание программы со слов разработчика:

«Приложение «Здоровье и фитнес Bing» поможет вам оставаться в курсе тенденций здоровья и фитнеса и предоставит необходимые средства для ведения здорового образа жизни. Созданное для Windows Phone, приложение «Здоровье и фитнес» содержит контент по фитнесу, питанию и здоровью, а также средства отслеживания, инструменты и другие функции. Настройте ваше ежедневное потребление калорий, записывайте то, что вы едите, и получайте сведения о питании более чем для 300 000 типов еды. Делайте выбор из сотен тренировок и упражнений с пошаговыми инструкциями, фото и видео. Используйте GPS-навигатор, чтобы записывать время, расстояние, темп и число израсходованных калорий, когда вы прогуливаетесь, бегаете, ездите на велосипеде и совершаете другие действия. Введите симптомы, чтобы получить сведения о возможных заболеваниях с помощью интерактивного средства для проверки симптомов. Храните ваши отслеживаемые данные синхронизированными на всех устройствах Windows 8».

Скриншоты:

Приложение работает только на Windows Phone 8 и доступно для загрузки бесплатно.

А пользуетесь ли / хотели бы пользоваться вы приложениями вроде Здоровье и фитнес Bing, друзья?

Источник: российский Магазин Windows Phone

Система Orphus