Пользователи, оформившие платную подписку Xbox Live Gold, на этих выходных смогут совершенно бесплатно сыграть в две новые игры: HALO Wars 2и Conan Exiles. Помимо этого, обладатели подписки смогут приобрести полноценные версии игры по роскошным скидкам.


В HALO Wars 2 вы сможете окунуться в одну из лучших игр последних лет в жанре RTS. В основу игры заложена постройка базы и создание воинов, а механика сражения станет понятна всем пользователям, которые играли в классические стратегии вроде Red Alert или Starcraft. Если вы являетесь давним поклонником подобных игрушек, то HALO Wars 2 создана именно для вас. Стоимость полноценной версии составит всего 649 рублей (скидка 50%, сэкономите 649 рублей).

Если же вы любите игры про выживание, то Conan Exiles подойдет для вас идеально. Игра начинается в пустыне, и игроку будет необходимо найти еду, воду и место для ночлега. С каждой минутой игры вы будете заняты развитием своих умений, будете копить ресурсы и овладевать навыками работы с новыми инструментами и оружием. Мешать вам будут не только дикие звери, но и другие пользователи. Купить полноценную игру сейчас можно за 1139 рублей (Скидка 33%, сэкономите 760 рублей).

Если вы захотите купить игру после акции бесплатных выходных, весь ваш прогресс будет перенесен в полноценную версию.

Система Orphus