Вчера компания Microsoft показала миру свой первый смартфон под новым брендом — Microsoft Lumia 535. Как бы громко не звучало, но это, действительно, новая веха в истории знаменитой корпорации. Это, определённо, начало нового периода в её развитии как предприятия устройств и сервисов. Поэтому сейчас от Microsoft ждут какие-то новые решительные шаги, которые позволят ей успешно конкурировать на новом для неё рынке. Возможно, Microsoft уже планирует эти действия, проводя довольно необычный конкурс…


Снимок экрана (1)

Официальный Twitter-аккаунт Lumia UK (Великобритания) выбрал довольно интересный предмет для разыгрывания в конкурсе — два билета на эксклюзивное и совершенно секретное мероприятие Microsoft в Великобритании. Участие в конкурсе могут принимать лица, достигшие 18 лет. Всё что нужно сделать — ретвитнуть пост этого конкурса. Победитель, который получит два заветных билета, будет определён 14 ноября, а само мероприятие состоится уже через неделю — 19 ноября.

Звучит очень заманчиво и интригующе. Будем надеяться, что счастливый обладатель выигранных билетов поделится тем, что увидел со всеми нами (если, конечно, его не заставят молчать).

Чему бы могло быть посвящено это мероприятие? Новым устройствам Microsoft Lumia? Cortana? Windows 10? Или чему-то совершенно иному, о чём мы не можем и догадываться? Будем ждать каких-нибудь утечек, которые прольют свет на таинственное мероприятие…

Источник: Twitter-аккаунт Lumia UK

Система Orphus