Nokia Conversations подготовила пятерку самых примечательных видео, которые так или иначе затрагивают тематику смартфонов Lumia. Парящая над бескрайними просторами Канады Nokia Lumia 928, первые впечатления от Lumia 925, мощный объектив для «девятьсот двадцатой», она же в роли кинокамеры — всё это и кое-что ещё вы можете найти ниже


Nokia Lumia 925 - фото
Nokia Lumia 925 — фото

1. Редактор WPCentral Даниэль Рубино показывает классный объектив для Nokia Lumia 920. Тот самый случай, когда и дешево (всего $20), и сердито:

2. Nokia Lumia 920 как кинокамера. Шведский поклонник смартфона Кристофер Вестерхолм снял на «девять-двадцать» практически «кинематографическое» видео. Посмотрите на шведский национальный парк с точки зрения «киношника» (не забудьте при этом выставить качество воспроизведения на 1080р):

3. Nokia Lumia 925! Первый взгляд на смартфон от очаровательной Анны Феоктистовой:

4. Еще одно видео о новинке Nokia. Камера 925-й модели стала еще лучше — верхняя граница ISO поднялась с 800 до 3 200, так что снимки в условиях плохого освещения будут еще лучше. Появился и новый, по-настоящему интересный софт: Smart Camera. Это и классные кадры Nokia Lumia 925 в разрезе — в видеоролике ниже:

5. Lumia 928 — «не наш» WP-смартфон закрепили на дистанционно управляемом вертолете и отправили в мини-путешествие над Канадой. Величественная природа Британской Колумбии передана особенно удачно благодаря по-прежнему отличной оптической стабилизации изображения:

По материалам Nokia Conversations Россия

Система Orphus