Подписка на Office 365 — это возможность работы с документами, которые можно просматривать и редактировать практически из любой точки мира, на любом устройстве. С такой подпиской пользователь обладает ещё целой массой приятных преимуществ, к числу которых присоединится и бесплатное безлимитное пространство в облачном хранилище OneDrive. Об этом в блоге сообщил Крис Джонс, вице-президент OneDrive и SharePoint:


Unlimited OneDrive

«Сегодня лимиты хранения данных просто ушли в прошлое, благодаря Office 365. Двигаясь вперёд, все клиенты Office 365 получат неограниченный объём хранения в OneDrive без дополнительных затрат. Мы начали внедрять это уже сегодня для подписчиков Office 365 Home, Personal и University. Этот процесс будет продолжаться в течение ближайших месяцев, так что, если вы хотите быть одним из самых первых в получении безграничного объёма в OneDrive, то пройдите сюда, чтобы встать в первую линию. Между тем, вы уже можете несколько расширить свой лимит данных в OneDrive, если активируете автоматическую загрузку в облако новых фотографий с вашего телефона.

Для бизнес-клиентов Office 365 неограниченное хранение в дорожной карте появится в ближайшие дни, и мы начнем обновлять клиентов в первый релиз в 2015 году в соответствие с нашим обещанием уведомлять клиентов о существенных изменениях в обслуживании. В то же время, вы уже можете начать работу с 1 терабайтом памяти уже сегодня, активировав резервное копирования всех рабочих файлов на вашем компьютере, с осознанием того, что вас ждёт ещё больше!

В то время, как неограниченное хранение является еще одной важной вехой для OneDrive, мы верим, что истинная ценность облачных систем хранения данных реализуется только, когда она тесно интегрирована с инструментами, которые люди используют для общения, создания и работы, как личной, так и профессиональной. Именно поэтому неограниченное хранение — это только малая часть нашего более широкого обещания дать единый опыт работы в жизни, что помогает людям сохранять, синхронизировать, делиться и работать со всеми файлами, которые важны для них, при удовлетворении безопасности и даже потребности самого строгого соблюдения правил в организации.

Мы очень рады продолжать совершать поиски в создании OneDrive — лидера области облачных систем хранения в мире и всегда ключевой элемента в обеспечении наилучшей производительности Office 365. Мы вместе! Оставайтесь с нами для более захватывающих анонсов в ближайшее время!»

Система Orphus