Компания AdDuplex, которая работает на рынке продвижения и рекламы в приложениях для Windows Phone, организовала конкурс для разработчиков.

«Если вы разработали игру, или несколько игр для Windows Phone, ноябрь является лучшим месяцем для того, чтобы опубликовать их с поддержкой рекламной сети AdDuplex.


Помимо преимуществ, которые приносит наша сеть, вы также сможете выиграть одно из лучших устройств на базе Windows Phone», — заявили организаторы конкурса.

Конкурс AdDuplex

Участники акции получат возможность выиграть телефон HTC One (M8), Lumia 1520, Lumia 930 или Lumia 830, для этого требуется зарегистрировать программу в официальном магазине приложений с модулем AdDuplex.

Подобные акции проводятся уже 9-й месяц подряд, их победители получают устройство на базе WP. В этом месяце разработчики решили разыграть наиболее дорогие гаджеты среди участников, чьи новые приложения соответствуют следующим параметрам: наличие 100 обзоров и рейтинг в официальном магазине не ниже 3,5.

По словам организаторов, цель акции состоит в ознакомлении разработчиков с различными типами устройств на базе данной операционной системы.

AdDuplex позиционируется, как сервис взаимопомощи по продвижению приложений — реклама в продукте одного разработчика продвигает программы других участников сети. За каждые 10 показов рекламы в своем приложении клиент получает 8 показов в приложениях других участников. Остальные 2 показа компания использует для получения прибыли и продвижения сервисов своих партнеров.

Система Orphus