Все мы любим получать бесплатные подарки при покупке какой-то вещи! Это могут быть аксессуары к смартфону, подарочные сертификаты, программное обеспечение и многое другое. Но акция ближайших трёх дней особенная — в подарок к купленному смартфону вы получите… ещё один смартфон!


Только в период с 31 октября по 2 ноября 2014 года интернет-магазин «Связной» проводит привлекательную акцию: дарит смартфон Nokia Lumia 530 при покупке Nokia Lumia 930.

Nokia Lumia 930 Оранжевый

Напомним, что Nokia Lumia 930 — это настоящий флагман, совершенный во всех отношениях. Его выделяют яркий дизайн и отличные материалы корпуса: металлическая рамка и поликарбонат. Смартфон оснащён превосходным 5-дюймовым экраном, закрытым стеклом Gorilla Glass 3, с разрешением 1920×1080 пикселей и фирменной технологией улучшения изображения ClearBlack. Высокая производительность не обошла стороной Nokia Lumia 930, поэтому он оснащён 2 гигабайтами оперативной памяти и мощным процессором Qualcomm Snapdragon 800 c тактовой частотой 2,2 ГГЦ и графическим ускорителем Adreno 330. Объём встроенной памяти составляет 32, к сожалению, не расширяемых гигабайта. Основная камера PureView с оптикой Carl Zeiss и разрешением 20 мегапикселей, безусловно, оставит приятные впечатления даже у требовательного фотографа, 1,2-мегапиксельная фронтальная обеспечит видеообщение через Skype, а четыре направленных микрофона для записи по-настоящему объемного звука позволят записывать видео с удивительно реалистичным звуковым окружением. Также смартфон поддерживает сети LTE, беспроводную зарядку и оснащён аккумулятором на 2420 мАч.

Nokia Lumia 530 Dual Sim Оранжевый

Nokia Lumia 530, в свою очередь, является недорогим двухсимочным смартфоном, предоставляющим своему владельцу множество возможностей. С его помощью можно общаться, искать нужную информацию в интернете, играть в игры, слушать музыку, смотреть кино, редактировать офисные документы. Мощности четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц вполне достаточно для того, чтобы делать все вышеперечисленное быстро, без какого-либо торможения или зависания. 5-мегапиксельная камера даст возможность запечатлеть на память все, что заинтересует владельца, а емкий аккумулятор обеспечит длительную работу даже при частых разговорах.

Акция действует только при заказе через интернет магазин. Число подарков ограничено! Успевайте — экономия равна стоимости смартфона Nokia Lumia 530: 4990 рублей.

 

Перейти на страницу акции

 

Другие акции и предложения в торговой сети «Связной»:

В интернет-магазине «Связной» начались продажи новинки – смартфона Nokia Lumia 830. Это стильный девайс в тонком металлическом корпусе с ярким 5-дюймовым экраном, производительным 4-ядерным процессором, высококачественной 10-мегапиксельной камерой и широкими возможностями. И вы можешь стать одним из первых его обладателей! Достаточно просто оформить заказ понравившейся модели на сайте. А каждому, кто это сделает, будет подарен на выбор оригинальный чехол для смартфона. Количество чехлов ограничено!

Перейти на страницу акции

Также у вас есть возможность протестировать Nokia Lumia 830. Если по каким-то причинам он вас не устроит, в течение 15 дней с момента покупки его можно вернуть и получить обратно деньги. Акция действует до 16 ноября 2014 года.

 

Система Orphus