holofone-3

Компания Akyumen порадовала любителей фаблетов устройством с диагональю экрана в 7 дюймов. Фаблет Holofone работает под управлением Windows 10 и кроме привычных функций оснащен мощным проектором на 35 люмен, способным проецировать изображение высокого качества на разные подходящие поверхности.


Устройство оснащено 4-ядерным процессором INTEL Cherry Trail 8300, 4 Гб оперативной памяти, встроенным хранилищем на 128 Гб и аккумулятором мощностью в 3500 мАч.

Помимо проектора в смартфон встроены две камеры — фронтальная на 5 мегапикселей и основная на 13 мегапикселей.

Фаблет поддерживает основные варианты передачи данных, включая Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC и сотовую связь 2G/3G/4G – GSM, LTE.

Akyumen Holocene поступит в продажу с 1 сентября текущего года.

Akyumen Holofone — 7-дюймовый фаблет с проектором под управлением Windows 10

Базовая комплектация, в которой вместе с самим устройством пользователь получит стилус, наушники, защитную пленку для экрана и подставку, обойдется в $750.

Вариант комплектации для студентов стоимостью в $600 помимо фаблета содержит подставку, стилус, стандартные наушники, колонки, защитное покрытие для экрана и фирменную школьную сумку Akyumen.

Вариант Premium стоимостью в $850 помимо базовой комплектации содержит беспроводнe. Bluetooth-колонку и док-станцию, способную продлить заряд аккумулятора на 5 часов.

Желающим получить расширенную комплектацию придется заплатить $950. В этот пакет входит также игровой контроллер.

Система Orphus