В официальном магазине компании Microsoft появилась возможность скачать новую бесплатную игру Asphalt 9: Legends, которая является продолжением популярной серии гоночных симуляторов, и поможет вам окунуться в атмосферу гонок по трассам, расположенным по всему миру.


Новая игра стала новатором в мобильных гоночных играх, и предлагает HDR-графику и реалистичную картинку, сравнимую с уровнем графики на игровых консолях.

В игре вы сможете найти более 50 самых популярных и быстрых автомобилей со всего мира, включая непревзойденную Ferrari FXXK.

Разработчики гоночного симулятора смогли добавить в игру новое интуитивное управление Touch Drive, для полной фокусировки на вождении. Игра подарит вам возможность выполнять трюки на трассе, а также наблюдать за зрелищными авариями.

Помимо этого, вы сможете создать свой гоночный клуб, и бросить вызов самым сильным гонщикам по всему миру.

Игра доступна для загрузки в магазине Microsoft Store. К сожалению, игра не доступна для смартфонов на Windows, и загрузить ее можно только на ПК.

Стоит отметить, что Android и iOS получили доступ к Asphalt 9: Legends, и загрузить её на смартфоны можно в iTunes и Google Play.

 

 

Система Orphus