NBA Pro 12
NBA Pro 12

В американском маркете приложение NFL Pro 12 пользуется популярностью. Поскольку американский футбол не развит в России, в нашем маркете у приложения нет оценок. Однако этот же разработчик выпустил новое бесплатное приложение — NBA Pro ’12. Возможно новости баскетбольной лиги больше заинтересуют вас, друзья.


От создателей популярного и проверенного приложения NFL Pro ’12.

С помощью NBA Pro ’12 вы будете получать на свой смартфон расписание, результаты и статистику баскетбольных матчей. Вы никогда больше не пропустите ни одну игру! Не важно, болеете ли вы за одну команду или следите за всеми играми, вы будете в курсе происходящего в NBA.

Возможности приложения:

  • Прогноз результатов матчей. Делайте ставки на результаты матчей. Попытайтесь предсказать, кто выиграет финал NBA в этом году. Сравнивайте с прогнозами других участников.
  • Любимая команда. Следите за игрой своей любимой команды. У вас будет быстрый доступ к их странице.
  • Живая плитка. Закрепите на стартовую страницу живую плитку любого количества команд, и будьте всегда в курсе того, когда состоится их следующая игра.
  • Новости. Получайте самые последние новости о любой команде и полное расписание всех игр с информацией о каждом игроке.
  • Видео. Смотрите все новейшие записи о NBA.
  • Комментарии. Комментируйте и делитесь с другими своими мыслями на странице вашей любимой или любой команды.

NBA Pro 12
NBA Pro 12

NBA Pro 12
NBA Pro 12

NBA Pro 12
NBA Pro 12

NBA Pro 12
NBA Pro 12

NBA Pro 12
NBA Pro 12

NBA Pro 12
NBA Pro 12

NBA Pro 12
NBA Pro 12

Система Orphus