Microsoft анонсировала новую акцию, в рамках которой пользователь может увеличить объём доступного в облачном хранилище OneDrive пространства до 100 ГБ сроком на 2 года. Предложение действует до 28 февраля по программе Bing Reward, которая стимулирует использование Bing, поискового движка Microsoft.


onedrive

Для того, чтобы получить 100Gb необходимо создать аккаунт в Bing Reward, и нажать на предложение, в панели Earn and Explore в Bing Reward, от OneDrive. Для русскоязычных пользователей интернета данное предложение закрыто, но данное ограничение с легкостью обходится. Необходимо, на сайте Bing, зайти в параметры, и проследовать на вкладку «Страны и регионы», а далее выбрать «Соединенные Штаты — английский». Кроме того, я использовал Proxy из США, чтобы осуществить задуманное.

Microsoft, тем самым, продолжает продвигать свой поисковый сервис, благодаря Bing Reward, мотивирующей различными акциями, и, кроме того, популяризирует OneDrive, в расчете на то, что, пользователь продлит подписку, по истечению двух лет.

 

Система Orphus