В 2018 году Fallout 4 исполняется три года, но многие геймеры еще не смогли испытать на себе всю прелесть игры, которая погружает нас в мир американского города Бостон, испытавшего на себе апокалиптический удар. Если вы входите в число этих людей, то вам необходимо знать об акции, которую устраивает компания Bethesda. Любой владелец подписки Xbox Live Gold сможет насладиться игрой в Fallout 4 совершенно бесплатно, в течении ближайших выходных.


С 28 января по 1 февраля 2018 года вы сможете загрузить игру на свои консоли и окунуться в мир игры. Конечно же, выделенного времени не хватит на исследование большого открытого мира, с множеством дополнений и огромной сюжетной линией. Поэтому, если вам понравиться данная игра, то Bethesda подготовила для геймеров различные скидки на игру, включая годовое издание, сезонный пропуск и все вышедшие дополнения.

Если у вас нет консоли Xbox One, вам будет интересно узнать о том, что бесплатный допуск к игре получат и пользователи Steam, с 1 по 4 февраля 2018 года. Так что не упустите шанс, окунуться в мир, который был практически разрушен в результате ядерной войны.

Система Orphus