Компания Bethesda провела пресс-конференцию, чтобы анонсировать новинки, которые будут представлены на конференции Electronic Entertainment Expo 2016 (E3 2016). Игровая студия представила несколько сиквелов и новых тайтлов.


Quake Champions

Этой игры от Bethesda мало кто ждал, но с нее эффектно стартовала пресс-конференция. По названию и по трейлеру можно предположить, что Quake Champions — это шутер с уникальными персонажами в стиле Team Fortress и Overwatch.

Elder Scrolls Legends

Слухи о планах Bethesda выпустить коллекционную карточную игру во вселенной Elder Scrolls, ходят уже год. Представители компании подтвердили, что Elder Scrolls Legends будет содержать однопользовательскую кампанию. Остается надеется, что игра не станет клоном Hearthstone от Blizzard.

Prey — новое начало

Популярная игра 2006 года получила перерождение. Шутер от первого лица в стиле научной фантастики так и остался без сиквела, так как в Bethesda решили выпустить абсолютно новую игру с тем же названием.

Дополнение Nuka World для Fallout 4

Поклонники Fallout 4 будут рады анонсу DLC под названием Nuka World. После выхода обновления пользователи смогут строить машины Rube Goldberg и конструировать собственные убежища.

Skyrim для Xbox One и PS4

Авторы Skyrim выпустят версию игры с обновленными текстурами и физикой для современных консолей. Ходят слухи, что владельцы версии игры для ПК получат обновленную версию Skyrim бесплатно.

Обновление One Tamriel для Elder Scrolls Online

После обновления One Tamriel игроки Elder Scrolls Online смогут ходить в любую локацию и сражаться с монстрами, независимо от их уровня. Таким образом, покинув локацию для новичков, пользователи смогут посетить произвольную точку игрового мира.

Игры Bethesda можно будет запускать с помощью VR-устройств

Bethesda добавит в свои игры, в том числе Fallout 4, поддержку HTC Vive.

DOOM demo будет доступной бесплатно

Bethesda уверена, что DOOM — бесподобная игра, которая стоит мирового признания. Чтобы доказать свою правоту, компания позволит протестировать игру на первых уровнях, перед покупкой.

Новый трейлер Dishonored 2

Dishonored 2 была представлена на E3 2015, и поклонники предыдущей версии уже год с нетерпением ждут продолжения серии.

Система Orphus