Сегодня достаточно много популярных и хорошо зарекомендовавших себя по всей России операторов мобильной связи. Основной задачей и целью таких компаний является обеспечивать своих абонентов качественной услугой и большим покрытием. В последнее время все большее количество операторов предлагает услуги безлимитной связи. Какими преимуществами и особенностями они обладают?


Среди многочисленных операторов сотовой связи существует несколько самых доступных и предлагающих выгодные пакеты, причем не только в плане разговоров, но и в отношении мобильного интернета.

Естественно, наибольшей популярностью пользуются компании, давно работающие на рынке в этой сфере. Это Билайн, МТС, МегаФон и т.д. Однако и среди недавно появившихся также можно выделить преимущественные, например, Matrix, Yota, Tele 2.

Из предложений операторов наибольшей актуальностью и востребованностью пользуются безлимитные пакеты, которые, кстати сказать, представлены в разнообразии вариаций у каждой компании.

На сайте http://www.gsmcorporacia.ru представлен более детальный обзор. А кратко отметим, что каждый из тарифов имеет свои преимущества и отвечает запросам абонентов.

Так, например, безлимитные тарифы Билайн открывают огромнейшие возможности свободного общения. Это неограниченная связь по всей территории страны или конкретно по Москве и области. Это возможность пользоваться роумингом, отправлять большое количество sms/mms. И естественно, это интернет с достаточным количеством Гб., чтобы не ощущать дискомфорта от невозможности активно пользоваться сетью. Билайн предлагает приятное и выгодное соотношение таких параметров, как цена, время и качество.

Недалеко по преимуществам ушел от Билайн и МегаФон. Это также разнообразие безлимитных тарифов, позволяющих забыть о подсчете денежных средств, о контроле бесплатных минут на разговоры, количестве sms/mms и интернет-трафика. Качественное покрытие и связь оператора позволят всегда находиться в зоне доступа, а каждый тариф МегаФон учитывает любые потребности разной категории абонентов.

Безлимит МТС сегодня считается одним из самых выгодных. В первую очередь есть из чего выбрать. Плюс приемлемая цена и сам пакет, а также ежемесячный платеж, можно выбрать по своему бюджету. Вот почему данный вариант будет актуален и для индивидуального пользования, и для корпоративных нужд.

Таким образом, пополнив счет один в раз месяц, вы обеспечиваете себе доступ к огромнейшим возможностям и снимаете все ограничения по общению.

Боле молодые и новые операторы, среди которых Yota, Tele 2, только войдя на рынок, привлекли к себе абонентское внимание выгодными безлимитами. Несмотря на недолгий срок работы на рынке мобильной связи, эти компании уже могут похвастаться не только выгодными предложениями по тарифам, но и прекрасным покрытием, а также качеством услуг.

Система Orphus