Часто возникают ситуации, когда выходите куда-то гулять, а тут вам уже звонят и говорят, что нужна информация о вашей карте для перевода денег. Или же где-то зайдя в магазин вспоминаете, что дома была карта на скидку, а с собой вы ее к сожалению, не взяли. Все эти проблемы решаются с приложением CardHolder.


 

5 4 3 2 1

 

В магазинах можно и не предъявлять саму карту, главное знать ее номер, чтобы продавец мог вбить ее в чек.

CardHolder предоставляет вам неограниченное количество места для записи данных всех ваших карт. Вы можете не носить с собой весь пластик, но информация о нем всегда будет в вашем телефоне. Приложение может хранить название карты, номер карты, ее строк годности и тип (кредитка, бонусная, клубная карта). Это является основной информацией, которую могут попросить вас сообщить.

Безопасностью софт так же не обделен. Для защиты ваших данных используется пароль, не зная которого к списку карт вы не попадете. К стати, не забывайте свой пароль, а то восстановление данных уже будет невозможным.

Разнообразить карты и легко их различать в списке вам помогут цвета и шаблоны. Когда добавляете карту, просто выберите либо цвет, либо шаблон. Выбирать шаблон вместе с цветом нельзя, в таком случае будет отображаться только шаблон.

CardHolder имеет платную и бесплатную (пробную) версии. Заплатив 34 руб. Вы получите полноценное хранилище для ваших карт, но если платить не хочется, то пробная версия отличается всего лишь отсутствием шаблонов и не имеет возможности установки пароля.

Система Orphus